Ма
Мадина

Почему в последнее время стало больше курящих девушек и некурящих парней?

И.
Иляна!!! ............

Эмансипация идёт полным ходом. Мужчины в основном уже накурились. И кончают раком. А девушки это никак не допрут.

Админ

Это очень удивительный факт. Потеряны моральные устои. Если в 90-е годы митрополит Кирилл возглавил продажу табака и водки, то вот он и конечный результат. Сейчас Гундяев Кирилл уже патриарх РПЦ и миллиардер. А девушек стало больше курящих. Виновата в этом, безусловно, РПЦ.

Ольга Арыспаева

Эмансипация и феминизм. Женщины могут все, в том числе и курить)

Да
Дарья

Девки деградируют, мужики крассавы)) ) А если сурьёзно, попонтовались, потом поняли, что это вредно, безполезно, дорого, но у девушек силы воли не хватает бросить, а мужчины бросают...

Be
Beliz

Задолбали. Девки пачками приходят из соседнего техникума к нам во двор и дымят, как сапожники.
Думаю, вонища потом от них, что секс возможен с ними только в определённой позе.

Александр Горский

Такое впечатление, что у современных девушек уровень мужских гормонов повысился, с экранов телевизоров пример - все успешные леди курят. Согласитесь такая картинка в Питере: Бабушка с одной стороны курит, мама с другой, а посередине коляска. Не хватает только младенцу. Картина крайне неприятная. Хочется видеть в идеале девушку, как будущую маму.

Виктория Мусакаева

Мода на курение проходит, а мужской пол - пол-разведчик. Первыми начали, первыми и заканчивают.