Сергей Троскин

Почему курящие девушки страшнее некурящих?

Как-то бросилось в глаза, что если дев. курит, то она как правило сильно некрасивая. может как раз поэтому и курит, чтобы быть привлекательнее?

Зоя Антоновская

курить, чтобы казаться красивее? че за чушь? я на курящую не посмотрю пусть она будет в 10 раз красивее чем.. . вера брежнева
курение - не бальзам и ухудшает кожу и вообще здоровье

Alexandr

Курево всех только уродует!! ! От него желтеет кожа, мешки под глазами, сморщивается кожа, желтеют зубы, желтыми становятся пальцы. Это только внешние признаки от курения, а еще много и внутренних, тот же хронический бронхит курильщика и прочие проблемы...

Вадик Павленко

ну во первых не все курящие девушки некрасивые, у меня подруги вполне привлекательны, дело всё в том, что по глупости попробовали и не смогли бросить эту плохую привычку !
и вот ещё одно, не красивых девушек не бывает, каждая по своему привлекательна
есть просто девушки, которые не могу за собой ухаживать