Анастасия Егорова

Курящий парень и некурящая девушка, и наоборот

День добрый! Так ли для вас важно, чтобы оба в паре были курящими / некурящими?

Firdavs Muhiddinov

неважно, любят сердцем, а не легкими)))

Shambet Tookeev

Пофиг...

Печенина Елена

Для меня важно

Света

Случалось не раз, что встречался я с девушками. Они не курили. Я курил.
Мы достаточно быстро разбегались, навсегда прекращая отношения, в том числе и по этой причине.

Анна Никитина

лучше не курить, а свежим воздухом дышать

Ирина

не... совсем не колышет

Ко
Костя

меня курящие не привлекают вообще, я как бы их не замечаю, p.s. оба не курим

Ди
Дильраз

Для одного из них будет стимул оставить эту вредную привычку

Сара Рахматуллаева

сигарета во рту девушки - стилизированный фаличиский символ

Олег Андреев

Не курила было все равно, курю тоже все равно. По иронии судьбы, встречалась сначала с курящим, а потом с некурящим.

Сергей

Все чаще мне попадаются пары, где девушка курит ...а парень нет.... Если этот вопрос принципиальный, то думаю при определенных обстоятельствах.... курить можно бросить без особых проблем. Предвкушая шквал эмоций курящих могу сказать, что сама курю, и если бы у меня появился мужчина, который этого не принимает - избавилась от этой привыкчи без проблем.

Тимур Галиев

Для меня это, конечно же важно, даже тогда, когда я курил, моя жена не курила, и мне нравилось то, что она некурящая, ну а теперь и я стал некурящим.

Лёнушка

для меня неважно. у меня все молодые люди курящими были

Катя Катерина

для меня это неважно..