Мо
Мохнатик

можно ли на взгляд отличить курящую и некурящую девушек ???если курящая курит 5 лет ???

у стены стоят две девушки : курящая и не курящая Можно ли на взгляд показать кто из них курит а кто нет ???Просто у меня одна знакомая курящая молодая девушка и я хочу доказать ей что уже через 5 лет курения у нее внешние признаки ухудшения здоровья

Вячеслав Малышев

Без проблем, особенно когда целуешь :))

Ирина Соболева

Нет, не определите без более тесного контакта.

Юлька Андреева

если курящая стоит с сигаретой, то можно) если курящая только что покурила, то можно понять по запаху от одежды. Я курю 5 лет, стаж не очень большой, но пока создоровьем все отлично. 5 км пробегаю, в отличии от многих некурящих подруг. Легкие чистые. Но все равно решаю бросить. завтра 1 сентября!

Евгения Озерова

у курящих - землистый оттенок кожи лица
причем не через 5 лет, а через считанные месяцы