Инна Трефилова

А некурящий человек, по внешности отличается от курящего?

Ив
Иван

Некурящий на бабу похож

Антон Дворников

конечно отличается! курящие в основном желтозубые, с желтыми пальцами, вонючие

Елена Flora

От него не воняет.

Сергей Демьянов

на зубах налет...

Саня Заец

У него рога растут

Ив
Иван

От не курящего воняет говном, если курящий рядом)

Инна Ушакова

У курящего указательный и средний пальцы с внутренней стороны желтые.
А еще, тот, который курит, тот с сигаретой! Точно не ошибешься 😉

Яна Елисеева

Отличается. Некоторые курящие в 80-90 лет выглядят лучше, чем некурящие в 30-40.
О пользе курения
Итак:
Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. А также те, что сопротивляются курению. Смолы, осаждаемые при втягивании дыма на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению притока крови к ним.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. Ученые убедительно доказали, что никотин (всего лишь одна капля! ) убивает не только лошадей, но и более крупных животных. И лишь по той причине, что они не делают вовремя “перекур”, когда трудятся физически. А вот человеку - никотин крайне полезен.
Перекур – большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака вовсе сойдёт на нет.