Татьяна

Почему последнее время парни так не уважают девушек?

Почему парни называют всех девушек тупыми? Я просто не понимаю, неужели они сами идеальны? Не все девушки требуют дорогих подарков и громких слов, но почему бы вам не научиться хотя бы уважать нормальных и достойных девушек, а не называть абсолютно всех " тупая пизда"?

Александр Николаев

ну ни хуя ты заебнула уходя со словами ПИЗДА)))))) )

Елена Дьяченко

К чл. отноятся так, как он позволяет.

Антонина Анфиногенова

есть такие, кто обобщает. Попалась одна такая и он начинает всех поливать грязью, среди девушек также есть такие, попался ей один бабник, так она всех пацанов бабниками и ловеласами называет.

Таис Московская

Причём тут парни?

Ольга:

...читая переписку своего мужа с его стадом.. . я сначала была в шоке и полном неверии. ТАКОГО быть не может! не со стороны мужа, насчёт мужиков у меня никогда особо иллюзий не было, а именно со стороны тёток. Такой бездны мерзости, грязи и тупости я даже в них не подозревала. Честно! (С)

Black And White Angel

На что ловите, на то и клюет.

Марина Мирная

Твоя аваторка о многом говорит, да и мат то-же. тебя красит. . )Ты конечно же нормальная и достойная)))

Наталья Макеева

перестраховываемся, так как разумная девушка, это настолько редкое явление, что можно его и упустить ...так что их не уважать надо, их нужно использовать по назначению....

Олег Юрченко

такие парни насмотрятся на "тупых пизд" и думают что все такие.

Ва
Васёк

Не с теми парнями значит общаетесь