Денис Савельев

А почему в последнее время так много НЕ умных девушек? (Все ведутся на деньги!)

Ал
Алла

не на тех девушек просто смотрите ))

Володя Андрианов

те девушки которые ведутся на деньги уже по определению не девушки !

Алексей Илюхин

бабы они есть бабы

А*
Алексей *******

ПАТАМУШТА БУЗАВА!!!

Аня Алексеева

Потому что не стремяться к саморазвитию.

Георгий

Потому что вам такие и нравятся

Павлихин

Потому, что демократия и ясность.

Любовь Сироткина

Где вы видите-то таких? Ещё и в последнее время. В последнее время всё идёт как раз наоборот. Девушки в денежном отношении идут на равных с парнями. Да и то зарабатывают побольше некоторых из них, потому как они по большей части сидят и нихрена не делают. Смысл тогда клянчить деньги. Это альфонсов в последнее время становится всё больше и больше, вот это факт.