Мария Щербинина

Почему много девушек занимаются эти за деньги?

Алмаз Джурабеков

заплати мне, я тебе расскажу потом почему)))))))

Андрей Зайцев

а что есть другие причины у них

Ел
Елена

мне всегда интересно. . когда говорят много.. это сколько же?
не встречала пока ни одной...

Виталий Красилов

И это не только профессионалок касается.
Многие девушки уверены, что мужчина ОБЯЗАН ее накормить в кафе, сводить в кино и т. п.. , а она за это даст.
Это тоже торговля телом. Причем странная. Удовольствие-то оба получают. Девушки, могут даже больше удовольствия получить. А платит за все парень.

Степан Жидик

а что они другого могут делать ?

Айсулу

Простите, даст за еду в кафе и кино? ! Мне смешно! Это же нелепость полная, кафе и прочая атрибутика это ухаживание, романтика. Может еще и за цветы даст?)) ) А что тогда о женах говорить?))

Людмила Базлина

Очень кушать хочется...)

Сергей Герасимов

потому что у не многих - деньги уже есть....