Ольга Ионова

Почему так мало осталось хороших девушек и женщин? почему все продают себя за деньгим всем кто их покупает ?

rghost.ru/55061052
rghost.ru/55061057

Румия

Мне деньги не нужны, я - хорошая 😉

Лариса Фролова

потому что если нельзя купить за деньги, то можно купить за большие....

Елена Виснер

Наверное обращаешь внимание на таких. Я видел таких, но мне они не попадались.

Наталья Сорокина

Не все, но желание легкости всегда будет манить.
А настоящую любовь мало кто испытал.

Елена Басманова

это не так! просто мужчинам больше нравятся те которые продают себя за деньги! им с ними интересней!

Ан
Анна

за деньги проще расслабляться

Александр Марков

А покупает кто? Хорошие мужчины или плохие? Какой-то вопрос, перпендикулярный как паралепипед...

El
Elya

кто на что учился) тем и торгует

Анатолий Павлович

Молодежь такая, советской любви больше нет....

Ольга Мезенцева

Много хороших девушек и женщин. Это ты оказался неудачником.

Ро
Ромка

нормальное дело, всегда были есть и будут 3 типа женщин.. . на которых женятся, с которыми развлекаются и те которые нах ни кому не нужны )