Мария Баулина

Почему так мало девушек?

вот глупый пример, но вконтакте у всех моих друзей в друзьях максимум 20% девушек (даже у девушек)

Максим Бухалов

Помоему ты совсем не тот вопрос задал. Ну допустим много девушек и что?? что хочешь определись секса любви или проста так для учителя математики данные собираешь Домашняя работа у тя такая. Ты думай если секса надо дам тебе инфу пиши в личку удачи

Баxa

дрыхнут ещё//хз у меня наоборот

Сергей

А ты где ищешь?

Татьяна Роман

пфф.... редкое явление, правда) они везде, особо вк.... особо тп....

Андрей Котельников

Не объективно, у меня другие данные.

Ир
Ирина

В Иваново езжай там много и все голодные!!!

Всеволод

Не там ищешь

Вера Политаева

Ну это вконтакте.. . Вообще знакомься ну улице

Виталий Чириков

Потому что кругом бляди ).