Михаил Магжанов

ну почему так мало девушек с красивой грудью ???

мне или обвисшие попадались или плоские или просто не красивой формы (((

Натуся Волкова

остальные ушли в порно

Александр Булов

А у тебя все замечательно во внешности? Поспрашивай девушек, особенно после критики. Тогда они будут более откровенны.

Валерий Корсаков

такая же фигня. у одной девушки была очень маленькая грудь (такая что жалко смотреть) но форма приятная, у другой вроде большая грудь в одежде выглядит отлично все парни смотрят но когда раздевается хуже чем одетая. самая прикольная грудь была у девушки с плоской грудью когда она была беременная.