Дмитрий Крутиков

Почему на сайтах знакомств так много красивых девушек и совсем нет красивых мужчин?

Dinara Mirzoeva

Девушки там себя продают, поэтому им нужно быть красивыми. А мужчины их покупают, поэтому красивыми им быть не обязательно. К тому же сейчас лето, жара, сейчас резко подскочит спрос на пиво, животы у мужчин опять будут расти до уровня беременной женщины и больше.

Татьяна Роман

потому что только девушки там работают

Оксана Пишонина

Красивые мужчины и так не обделены вниманием)

Вадим Лукьянов

красивые девушки на сайтах это фейки для привлечения мужской аудитории

Андрей

а потому что у нас и в жизни так, девушек красивых много, а мужиков мало, половина вон в тренеках ходят с грязными руками и ногтями. и вообще мужиков то меньше, вот они и расслабились .

Женя

Нормальные мужчины не сидят на таких сайтах.. Исключения есть, но мало!
Реальное живое общение!!!! А не финтифлюшки на мониторе!

Николай Кротков

красивые мужики вроде меня не тратят время на сайт знакомств а знакомятся в реале

Саня Скворцов

у красивых мужчин уже есть парни)))))))))))))))))))))))

To
Tony

я на сайтах знакомств как-то не была, но в реале много красивых мужчин.
а вот относительно девушек... даже не знаю: умыть, раздеть и как-то ещё можно поспорить: кого же всё-таки больше красивых;)))

Оля Семёнова

ну кто как зарабатывает

Светик Коврова-Степанова

да что ты говоришь))

Вячеслав Багаев

Потому, что пока еще массовая мужская проституция не вошла в моду.

Денис Колдунов

Красивых девушек много там лишь из числа фэйков.

Мусульманин Бакылы

Красивые женаты... да и девушки там фригидны и не интересны... Всё хорошее в жизни не в интернете)

Сергей

Красивых мужчин женщины сразу же расхватывают! :))) И МЯУ сказать не успеешь!:)))))

Ан
Анна

там много красивых шлюх. красивых девушек там маловато.

Виктория Ситникова

а парням больше заняться нечем? как себя фоткать в разных позах и продавать себя как товар?

Знаешь как в анекдоте.
Гагарин - слетал в космос, сделал 2 фото
Гламурная чика - зашла в туалет, сделала 54 фото.