Марина Левина

Если у парня нет красивого тела, то можно ли привлечь девушек деньгами?

пусть любви к человоку не будет, зато хоть разнообразие в жизни.

М-
М - V

Писюном не пробовал привлечь

Петр Колесов

Деньгами в любом случае привлечь можно.

Анна Горшкова

да можно конечно)) ) и не для любви и для любви, ))) некоторые девушки вообще мало внимания обращают на внешность

Константин Ключкин

конечно можно. берете деньги, идете в магазин. покупаете себе классный костюм. потом едете в ближайший фитнес-центр, там покупаете себе абонемент в спорт-зал, лучше сразу брать занятия с инструктором. потом едете в стоматологическую клинику и делаете себе белоснежную улыбку. потом запишитесь на мастер-класс по выбиванию всякого барахла из мозга по поводу того, как привлечь девушек деньгами.

Ст
Стасик

А по иному сейчас девушку все равно не привлечешь. Любви уже нет, душа девушкам толкьо не важна. Только деньгами можно привлечь блядей)