Же
Женя

как себе привлечь девушек

Айсулу

если чисто визуально - одевайся стильно

Farid Kurbanov

Ну уж явно не твоими 58ю кг-ми = /

Андрей Коротаев

тройным одеколоном

Настя Кулешова

Неординарностью=)

Ольга Середа

главное - не выпендриваться, на самом деле это очень бесит девушек (не считая всяких тп)
говори умные вещи, ведь парни влюбляются глазами, а девушки - ушами.

Миша Дудов

Кароче чувак будь чистоплотным всегда воспитанным

С1
Сергей 1

Можно вызвать её смех. Юмор во все времена был хорошим подспорьем пикаперов и мачо.
Хорошей идеей будет стремление возбудить в женщине любопытство к вашей персоне.
Стремитесь разорвать шаблоны поведения. Поступите необычным образом и неожиданно.
Как привлечь женщину? Покажите ей, что она уникальная и единственная.
Притворитесь, что вы уже давно её знаете, только лично не знакомы. Дайте понять, что очень хотите устранить эту оплошность.
Проявите заботу о ней. Если она несет тяжелую сумку, возьмите и помогите донести. Будьте джентльменом. Если по дороге встретится большая лужа, подхватите незнакомку на руки и перенесите её через этот «бурлящий поток» . Это самый подходящий вариант того, как привлечь женщину, для не особенно разговорчивых мужчин, так сказать, для обладателей технического склада ума.
Попробуйте угадать факт из её жизни, желательно из детства. Назови какое-либо более или менее распространенное событие, которое могло произойти с каждой женщиной. Например, первая любовь и последующее расставание с парнем, школьный лагерь, и многое другое. Если вы заранее готовитесь снять какую то определенную девушку — не поленитесь найти ее страничку вконтакте, и прочитать информацию от туда. Еще один хороший вариант добычи информации — предварительно познакомиться с этой девушкой по интернету, с заранее созданной поддельной анкеты с чужими фотографиями, и в переписке выведать все что надо. Маститые пикаперы тратят на изучение данного вопроса много времени и сил

Юлия

сними штаны) ) сразу привлеччеш