один друг без денег но на язык хороший. Меняет их как перчатки.
Другой на гитаре играть умеет подойти с ней познакомится ему не проблема. Видел я как ведутся на это сам.
Он еще сказал мол мне не тяжело найти себе бабу на вечер.
третий успешный. Катается к теткам за 30.Хотя сам женатый.
А я. Что я. У меня ни денег нет ни юмора. Общаться я не люблю да и нет опыта с ж в этом.
Любой школьник уверенее меня. В интернете сколько конкурентов... Мои шансы равны нулю.
Друзья не знакомят ни с кем. Следовательно я не развиваюсь как парень в том смысле.
И поэтому у меня нет настроя почти всегда. Могу не есть.
Я как дебил вечером хожу один по городу в наушниках и с банкой яги ( спиртное не люблю просто )
ну и попадаются мне какие то девицы но я мало того что ссу первый знакомиться так и они мне не подают знаков. У меня такое чувство что я страшнее чебуратора. Чувствую себя лет на 60.Из за этого стал дикий.
Дома меня уже тошнит от тупых этих игр. Я ничего не хочу.
Хотелось бы время проводить с кем то. Но на это нужны деньги а их сейчас нет. Я не люблю клубы и кафешки.
Я вообще жалею нах так жить.
Я еще и по своему характеру скромный. И никак это не изменяется. И с бывшей такой был был.
Но она первая подкатила и были 2 года. Спустя время после этого.. как то расчехлился. А щас опять эта напряженка. Я не умею искать. Я не знаю как всем удается найти. Я всегда сам. И уже 2 ночи и спать не хочу.
мне не чем привлечь девушек. мне 27.
Хватит ныть, ты же мужик)
Ананьева Маргарита
и что теперь
А не ищи! просто у любой спроси, - ты могла бы стать для меня наглядным пособием, - хочу освоить массаж! - Может сама была не сеансах, покажешь если не верно что стану делать! хочется чем-то вас баловать, а с кем освоить не ведаю!? так ты как!? И потом уже по аромату выбирай, что твоё..!?петтинг освой и ППА!
У меня почти такая же проблема, но я не пью ягу и у меня нет друзей, меняющих девушек как перчатки. Я перестал замарачиваться по этой теме сильно и занялся другими делами, иностранные языки, программирование и т. д Можно спортом заняться, работу подыскать. Если в этой сфере ты не силён, возьми перерыв и перестань себя жалеть, когда ты себя жалеешь, ты заталкиваешь себя только глубже и яму. Это понятно, что тяжело, тебе уже 27 лет, я бы тоже переживал на твоём месте в твоём возрасте, но переживаниями делу не поможешь. Займись каким-нибудь делом, отвлекись, подними самооценку, успокойся. Может, когда поменяешь сферу деятельности, то найдёшь более хороших друзей, через которых ты найдёшь хорошую девушку ну или эти друзья помогут тебе.
Только не ной, не раздувай из этого проблему.
Ананьева Маргарита
эт самая главная проблема что меня беспокоит щас
По мне, так ты лучше их всех. Мой зять (муж сестры) был такой. Люблю его как брата.
Потерпи, найди настоящую.
Ананьева Маргарита
я же написал что у меня нет денег. Найти их не реально там где я живу. Уехать тоже.
Искать я боюсь и не могу как не пытался.
Научитесь интеллигентно общаться, что вам интересно, тем и заинтересуйте понравившуюся девушку)
Ананьева Маргарита
я не умею общаться
С такой то фамилией у тебя проблемы
тетки это за 50.а не за 30
Ананьева Маргарита
не в этом суть
чувак, так иди зарабатывай. и будь смелее.