R A

почему в последнее время так много суицидников?

суицид-это самоубийство! (для тех кто незнает)

Костя П

Их всегда было немало, просто об этой проблеме чаще всего умалчивали

Зульфия Кузнецова

по моему всегда и везде было много суицидов.... наверное конец света близок))))

Иван Маркелов

я не одного не знаю

Максим Сергеевич

а это у вашего поколения надо спрашивать.. . слишком уж вам хорошо живется, вот вы себе и находите "ГЛОБАЛЬНЫЕ" проблемы.. . скучно вам от безделья!!!

Х)
Ханя )

Зачем вообще об этом думать, они все просто слабые люди. Оставьте эти глупости. Жизнь одна всего, ее больше вам никто не подарит, никогда.

Александр Корташов

А как с перестройки началось-так и продолжается. Слаб человек стал, внутренне.

Ел
Елена

безразличия много, все бегут мимо всем друг на друга наплевать, наркоманов много, алкоголизма и десткого тоже

Мария Соловьева

просто моного 10 летних девочек в контакте сидят) и страдают от неразделенной любви