Виталий Шилкин

Вопрос о суицидниках вк

Иногда я натыкаюсь на группы самоубийц вк, и мне становить жалко их, я не знаю что предпринять и чем им помочь. Есть ли какие-то способы донести до них глупость их стремлений?

Юрий Матяшев

Самоубийца - это тот кто самоубился. А тот кто группы в вк создаёт на эту тему - ебанутый эмобой.

Валентина А.

Это их выбор, кто знает что за проблемы у них

Галеев Айдар

Нету там суицидников, где бы вы их не нашли.
Суицидник не бросает слов на ветер и резину не тянет. Прощается с жизнью, все остальное - фарс и привлечение внимания.

Ксения Нилова

Создай благотворительную акцию - собери верёвки и мыло .
И не верь всему, что всякие дебилы пишут. Никто из них жизнь себе не порешит, слишком слабы они для этого, Это не суицидники а обычное унылое говно, которому надо просто кому-то поплакаться в жилетку.
Так что жилетки им то-же можешь выслать гуманитаркой . 😉

Яна

Все, что они там делают, несерьезно. Беспокоиться не о чем