Марта Зайцева

Девушки, вы же не стали бы встречаться с суицидником со справкой?

так зачем ему жить, если не имеет шанс на продолжения рода? тупо воздух портить....

Елена Бондарева

давай тебя отведём на первый канал, в " Давай поженимся " ! ))

Света Гриценко

Во первых на лбу не написано! А вдруг встретится такая которая поймёт Вас как никто! Бангор не вешайте нос. Всё всё пройдёт и "на Вашей улице перевернётся камаз с пряниками! " 😉

Виктор Филин

Смысл то нашей бедной жизни не в продолжении рода, тут хоть кастрируйся. Смысл в обретении Бога в своей душе и в переходе на новый этап жизни после смерти тела. Суицидники не имеют перехода на новый уровень, а имеют 100% шансы на пребывание в аду!

Руслан Ламан

А зачем ему продолжать род, пополнять планету дегенератами? !
Надо как в Древней Спарте: неполноценных младенцев-мальчиков сбрасывали со скалы, так как они не смогут стать воинами.

Мария Нахапетова

чувак не заходил три года на ответы а его в лидеры ахааххахаах

Заля Казиева

Суицид не выход от проблем

Зафари Ильяс

продолжение рода-это не главное. Дело в жизни должно быть.

Алексей Соляков

Ну так он справку никаму не покажет!

Э:
Эльвира :)

Суицид не выход от проблем

Али Алиев

Была замужем за человеком у которого была попытка суицида. адекватный абсолютно)

Михаил Ляпунов

Вы же не приклеите себе на лоб эту справку о том, что пытались покончить с этой бренной жизнью (Кстати-это ГРЕХ большой для ДУШИ ),поэтому они (девушки) встречаются со всякими. лишь бы общая тема для бесед была... ***"Душа-это искра никогда не затухающего пламени; что и отличает людей от всего живого на Земле." Джеймс Фенимор Купер... ***Если бы Вы знали такой секрет, что в мире очень много (до 40%мужчин не способны иметь потомство), то Вам бы стало бы от этого легче... или как... А все они живут, трудятся, и, даже и женятся, и, скажу Вам по секрету, что детей в их семьях ещё больше, чем в обычных (где как правило 1,ну, от силы 2 ребёнка),... и. они воспитывают их как своих собственных, передают им свой опыт, умения и знания, учат мудрости и премудрости нашей суровой жизни... Вот это, я понимаю, люди перебороли свою судьбу,... а плакаться все умеют... Желаю Вам стоящую девушку найти, которая Вас примет и поймёт.

Галина Кишанина

ты что, сразу справку предъявляешь???

Юлия Евтюхова

не переживай.... каждый твари по паре)

Александр Чичёв

Почему бы и нет? XD лишь бы любил и любила бы

Елена Кувшинова

Вот проще простого стать суицидником ...а ты стань обычным человеком ...

Ал
Александра

А почему бы тебе не поискать пару в институте Сербского?

Владимир Новосельцев

Стала. Ибо сама такая

At
Aton

нет конечно. Твоё место в психушке. Вылечишься, попытай счастья.

Денис Симаков

Тупорохо холько колько

Юля Яковлева

Я б стала, ведь самой до суицида чучуть осталось

Юля Никитина

а какое у них с ним будущее?

Андрей Кураев

gj[dfkmyj рпаввод иавар

Ольга Трепыхалина

Ну если он милаш) то пусть хоть повесится, он же такой няяяяяяяшный))))

Юлия Королькова

НУ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ БОЛЕН, ТО ПОПЫТАЛАСЬ БЫ ПОМОЧЬ, НУ А ЕСЛИ ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ

Al
Aleksandr

а че у нас суицидникам какие-то спец справки выдают?