Надя Стекольщикова

Подскажите чат суицидников.

Ирина Осипова

он не особо популярен
но знаю достаточно популярный для социофобов
так половина чатовцев потенциальные суицидники

Ольга Петрова

Молитесь и Господь защитит Вас от этих "мыслей"
Желаю Вам здравия

Марина Слесарева

Вы правильно зашли.

Shamil Mamatov

Причина большинства самоубийств, наверное, это последствие того, что, человек пришел к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная, и от этого воспринимает жизнь, как бессмысленную пытку.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.