Наталья Барышева

Почему в последнее время женщины почти все злые в чем причина ?

Анна Орехова

В основном из за нихватки витаминов Е Бэ Цэ, и от осознания собственной никчемушности и беспомощности, а еще лени и жадности и конечно зависти!

Елена Прокуратова

меня давно не обнимали. Все вокруг только орут и чего-то от меня хотят, а я тип живая, сложно так быть доброй.

Атёнак

Осень и весна-период работы на колготки. ) Видимо поэтому.))

Анечка

Женщина ласкаемая до сыта никогда не будет злой

Нина

выпила водку береги пилотку

Алина Чепурина

вы в зверинце работаете? так вроде и там самки все добрые

Владислав Сапрончев

Потому что всю свою доброту в молодости на мужиков растратили.

Чу
Чуркин

рах. Кто им виноват, что их не обнимают? Лишь они сами.

Ли
Лидия

в тебе

Екатерина Сушилина

Русские мужчины распознали гнилое нутро "замечательных" россиянских женщин. Теперь им, бедным, придётся нелегко. Особенно жаль подрастающие поколения девочек, которые ни сном ни духом, вот эти попадут под раздачу (