Neo Джаборов

отчего добрые женщины полнее, чем злые?)

Олимп Недвижимость

Полные более лояльней относятся к недостаткам других.

Jh

это не так.

П. С. Жизнь удивительная штука - придумаешь что-то и завтра об это споткнешься. В ближайшее время Вам суждено встретить полную злючку и очень добрую худышку только поймете Вы это уже наломав дров.

Руслана Лебеденко

Они не едят мужчин, они едят много пищиии

Дмитрий Мищерский

Зло мереют не киллограмами, а инергией которая окружает женщину

Михаил

Выведено новое средство для похудения... ЗЛО сжигает жир)))))))))))

Иван Марков

не всегда это так

Га
Галина

недоедают маки... .
или же вся Инергия на злоссьь уходит

Мария Борисова

Диетологи утверждают, что худые люди более злые, чем полные. Специалисты говорят, что в этом виновата аминокислота триптофан. Именно из-за ее недостатка худые люди страдают недостатком добродушия.
Триптофан - незаменимая аминокислота, которую организм сам не может синтезировать, а может получить только из сложных белковых продуктов - свинины, баранины, говядины, телятины… Триптофан содержится и в сладостях. Например, в мороженом и шоколаде. А ещe в крупах, сыре, молоке и яйцах. Они снижают агрессивность, но только при условии, что в день вы съедите не меньше 350 граммов "оптимистичного" продукта.

Галина Плёнсак

Здесь играют роль женские гормоны.... Худые-злые.. толстые- добродушные!!! ((((Я-СРЕДНЯЯ)))

Нурзат Алымкулова

То же мне показатель добра и зла -Вес в кг.