Екатерина Воронина

Какие люди сильнее-добрые или злые?))))))))))))

Катя Васильева

Добрых больше, только злые быстрее объединяются, поэтому иногда сильнее. Но это временно)

Владимир Дмитриев

Добрые. Однозначно.

Дм
Дмитрий

Сильнее те, которые физически развитее ))

Татьяна Самошина

Две девочки сидели на балконе и кидались картошкой в прохожих. Одна девочка злая, а вторая - добрая. Злая попала в трёх прохожих, а добрая в пятерых. Мораль: добро всегда побеждает зло.

Данил

Как говорится: Добро побеждает зло) ) Значит добро сильнее)

Ольга Пивоварова

те, кто научился прощать. Мне кажется это сложнее всего даётся человеку.

Анна Дайлиденко

Злые они пройду тчерез трупы не оглядываясь

Виктор Казарин

добрым быть труднее, значит, добрые)

Таня Жукова

Добрые конечно.

Надежда Макутина

Злость мотивирует, а доброта - наоборот расслабляет. Конечно же злые

Вадим Камилов

те, которым пофиг на всё

Андрей Полынкин

добрые.. они сильнее душой.. есть человечность. Злые думают лишь о себе и это не всегда хорошо, добрые - о ближнем. Если вдруг что случится, мало кто злому человеку протянет руку помощи, если однажды он наговнил...