Valeryi Vidmanov

Маги по натуре злые или добрые люди ?

Дмитрий Новиков

По определению, маг - это очиститель мира от зла. Но сейчас магами называют себя и служители зла.

Иван Емельянов

Маги в первую очередь люди! Со всеми отсюда вытекающими....

Андрей Лебедев

настоящему магу чужды понятия о добре и зле, они не зацикливаются на этом, есть вещи и поинтереснее

Роман Доний

Вы же маг, вот и ответьте сами на свой вопрос?))

Alexalex

маги тоже люди... а люди бывают разными, кто то злой или добрый кто то тиран а кто то маньяк.

Паша Лапеев

большинство такие добрые, что прям поубивали бы всех)))))))

Ал
Алексей

В принципе, добро=зло. И, зачем, Вы, все время ищете перевес в чью-либо сторону?

Лена Ларюточкина

заблудившиеся

Мария

Смотря какой маг. Они разные бывают.

София Борисова

НАСТОЯЩЕМУ магу или колдуну не рекомендовано 🙂 быть добрым или злым по выбору, запрещается панибратство с клиентами, им неведомо чувство сострадания и жалости.

Руслан Бикмухаметов

Они те кем хотят казаться!

Ирина

Все люди и подвластны настроению