Оксана Рафеева

Скажите Маги и не маги! Нужно ли людям добро ?

Или доброе отношение к ним!

Николай Каряев

Говорят, что правда с кривдой
Воевать устала,
Что без страха и упрёка
Рыцарей не стало.
Что отныне всё на свете
Ты кривою меркой мерь,
Говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не верь.

Разноцветный, огромный, весёлый,
Не подвластный ни дням, ни годам,
Этот мир ослепительно молод,
Столько лет ему, сколько и нам.
Мир таким и был придуман,
Юным и бесстрашным,
Всемогущим чародеем,
Рыцарем отважным.
И для радости и счастья
Нам подарен этот мир,
Необъятный и чудесный,
Чтобы радость нам дарил.

Uktam Uktam

Ни что, не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как доброта к людям.

Ма
Мария

маги - это мошенники.. . а людям нужен баланс и жизнь в Потоке

Виталий Широков

Людям нужно всё... И побольше...

Алёна Байлова

Меньше суетись.

Яна Елисеева

о! да'' добро необходимо! твори добро людям, сын божий: -):-):-)ааминЪ!: -):-):-)

Алексей Голованов

Да конечно. Я был бы рад.

Наталия Корягина

Добро нужно делать от души! Но не тем кто вас использует. А это всегда очевидно.

Михаил Никитин

Обязательно. Но очень сложно молодому уму знать, что для человека добро, а что зло. Потому и говорят -- о благих намерениях. Для одного добро--по голове погладить, а для другого -- в колонию лет на десять, строгого режима... Мы все разные, это нужно четко осознавать. Вот добрым быть, исключить негативные эмоции -- это важно. Даже когда убиваешь -- будь добрым... Примерно так...

Мария Лукичева

http://marketium.ru/nikto-nichego-ne-dolzhen/?utm_source=desc&utm_medium=top прочьтие письмо отца дочери очень показательное и мудрое

Наталия Червякова

добро добром платится, а если не получаешь хотя бы благодарность, то добро не на пользу