Магия
Что нужно магу, чтобы начать делать добро?
Не делать зла.
доброе СЕРДЦЕ.
Чтобы делать добро, нужно бабло. Нет бабло, не будет добро, будет зло, отыметь бабло. Будет бабло, будет добро. Замкнутый круг. Получается, чтобы делать добро, нужны деньги. А чтобы деньги заработать, надо делать зло. По библии, с чего началось человечество? Со зла, и гнева бога. Съели яблоко - зло. бог изгнал из рая парочку извращенцев - гнев бога. Не было бы зла и гнева бога, по библии же, то и не было бы человечества. Так и жили бы только двое и в раю.
Виктория Сашнёва
эхэхэ... )))
Отправиться в ад и там оставаться...
Это как банк вам кредит подарит, зло всегда зло.
Доброе сердце))
Помогать и понимать.
деньги
забить на ерунду с магией в первую очередь
видеть болезни, порчи .причины . когда все это видно то можно и добро делать. а нах тогда вообще маг нужен? глядеть на хрустальный шарик и свечками махать. эт не маг это чудак.
нужно просто делать добро.... ведь добро уничтожает зло
Магия и стремление помочь людям.
выучить закон самопознания.
Не имеющий знания о себе не может иметь знания о ( и, соответственно, власти над) своей магией.
Преданность "Злу ради зла" обычно ведёт к потере интроспекции и самопознания. Трудно нести вред другим, когда полностью понимаешь, какой вред это бы нанесло тебе. Познай себя!
Нужно прежде всего желание, идущее от сердца, помогать людям.