Магия

Зачем Магу делать добро?

Ольга Ивахно
Для разнообразия)
Юля Гурская
Лучший ответ
а в бескорыстном зле видите смысл???
*A
*** A K M A ***
А зачем магу делать зло? Кто похвалит и поощрит?
Валя Лянгер
делай добро за бабло!
Татьяна Попова
Для широкого развития и если хотите, для учения.
Сделать здорового из больного бесплатно, это ступень поднятия в умении и ничего плохого в этом нет.
Естественно помогать всем нет смысла...
Сайыы Кута
я ниделаю
*анастасия *
Любой поступок-это импульс энергии, отражённый на карме. Количество резонанса проецирует столб энергии. накопленная энергия, как семечко, Оно потом вырастает в большое дерево, и потом уже дерево даст плоды. Иногда и плохие деревья вырастают в этом мире. надеюсь вы понимаете о чем я....
чисто для себя для удовлетворения своего Эго.
Аня Подернёва
Галина Калимулина эммм....есть ещё 111 причин и поводов делать ДОБРО (с точки зрения мага). )) + 5 - за мнение.
В каждом и добро есть и зло.... каждый сам решает для себя что делать, а что не делать... да, делая добро человек получает моральное удовлетворение, радость за ближнего, милость Божию, зачёт своей карме, кто-то тешит своё Эго и т. д. и т. п. А зло - оно эгоистично и думает только о себе... я вообще о человеке...
Чтобы помочь ближнему, наказать виновного и получить наслаждения.
Ровно затем-же что и остальным людям!
Маг для того должен добро делать, чтоб откаты были слабее или чтоб
их не было совсем. Речь идёт про долгосрочные откаты
В жизни так часто бывает, от добра получишь зло .А Маги Вы же тоже люди, и каждый из Вас относится к этому по разному .
Просто потому, что может. Как и любой другой человек.