Елесей Довыдофф

Интересно злые люди верят в добро?)

К9
Кatrin 999

Злых и добрых людей не бывает. Бывают поступки злые и добрые.

Aleksey Uljnkin

Не считают ли «злые» люди добрыми именно себя, а злыми -всех остальных, «добрых» людей? И не стараются ли они точно так же уничтожать «добрых» людей из благих, как им кажется, побуждений? Тогда следует признать, что понятия добра и зла относительны и существуют только в головах у людей.

Алексей Сошин

Для них добро это враг... Они несут свое и живут по своим законам...

Кирилл Зимин

Здравствуйте. Я даже больше скажу: -в торжество христианского милосердия, всепрощения и толерантности. В гаагском суде.
Одна у такой публики беда: афганским талибам на эту галиматью начхать. Достанут из-под земли.

Марина Гулько

В разум, ослепленный злостью, добру не пробиться.

Andrey Bezugliy

Нет.
Зато добрые верят в зло и считают его "добрее добра"

Денис Мурзов

нет они им пользуются прекрывая зло.

Иг
Игорь

Да. Оно для них зло

Липницкая Светлана

Не думаю, что люди сразу рождаются "злыми" или "добрыми".
Злыми, наверно, потому и становятся, что когда-то верили в добро, но увы, вера не оправдала себя.
Вот от этого и становятся злыми, и больше не верят.