Елена Гребенникова

Говорят: мир не без добрых людей! А злые тоже считают, что творят «добро» ? :))

Ан
Андрей

Не важно, что они считают. Добро и зло - это абсолютные понятия.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/absdiz.htm

Ольга Ковалева

Да, они считают, что делают Праведное. .

..то бишь Добро. .

Каждый судит со своей Колокольни.. =)))

Лариса Сапрыкина

да. но оно у них с кулаками

Mahidilhan Usubjanova

Злые не твОрят а твАрят, творить от слова творец, а тварить от слова тварь. Вот они и твАрят.

Игорь Игорь

В мире много людей, у каждого человека свой разум. Факт заключается в том, что для одного это добро а для другого зло. (Пример алкоголики) .
Во вторых в мире нет по настоящему сильных людей - всё это маски. Поэтому и помощь и страх и отчаянье им присуще, как и доброта.

Эльдар Маг

они не считают себя злыми

Екатерина Пластинина

Любое "добро" есть ответная реакция на ваше "добро", значит это всегда добро))))))

Ольга Сретенцева

Нет! Они знают что творят зло, но возможно не желают это понимать!

Галина Лебедева

А злые вообще ничего не считают. Они просто утюжат вокруг себя всё и вся... и всё. А добрых они ненавидят особо люто... завидуя им во всём...

Р@
Рррыся @}->

Библия одна, а каждый интерпретирует ее в меру своей испорченности .