Татьяна Миронова

Вы верите... людям? Доброй пятницы*()*

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох...?))

Светлана Жильцова

..даже если так, верю )

Ainash

большинству - не верю

С. Т.

Это не мир, это тот конкретный человек, который ищет, потому что ослеп. Я - верю! И ошибаюсь очень редко.

Ceргей М.

Верю своей маме, себе и троим, проверенным годами друзьям, практически больше никому. Много раз убеждалась в правильности поговорки : " Человека узнать, надо с ним пуд соли съесть". Истинное человеческое лицо или нутро, как хотите, всплывает ОЙ не сразу!

Денис Бетономешалка

верю, но не всем. Особенно, не верю тем, кто чрезмерно хвалит, льстит, кто и с кожи лезет вон, чтобы понравиться.

Ан
Андрей

Конечно верю.. . Все мы разные. Хуже не придумаешь строить предположения и выносить вердикты людям. Время все расставляет на свои места.

Гайрат Жиянов

Помимо святых отцов покажите мне чистых людей - это раз, не путайте искренность с чистотой, знаете можно всю жизнь например бухать и каяться, каяться очень искренне и продолжать бухать -это два. Вот поэтому я не ищу подвох а выбираю самоукорение и стараюсь принимать людей такими какие они есть, придерживаюсь политики милостив будешь к чужим ошибкам и Суд Божий к тебе милостив будет.

Аида Мамасадыкова

бывает такое, что проскользывает тень сомнения, но вечный оптимист в моей душе не даёт сомнениям пустить свои корни, поэтому в людей я все-таки верю)

Павел ******

Я с Вами солидарна. К сожалению я верю только себе и только своим родным

Дарья Белявская

даже искренний человек теряет доверие к себе, когда вспыльчивость сдержать не может. Вот в чем подвох.

Леша Лоев

Верить это мечта.... я одного человека прощал 9 раз и верил в каждый раз что больше так не поступит.... это был максимальный случай.... и последний раз осенью он украл ремень ГРМ... .
А вчера человек подвел.. . тоже обманул... неделю назад по телефону сказал что продаст мне кое какой товар ...но заключил договор с другими.. . разве это честно... ведь я никогда так не поступлю.. . я много верил в жизни.. . и достаточно много обманывали... обманывали.... ведь если подумать ...человек эгоист.. . и совсем не думает об остальных.... если хочешь перестать верить работай с людьми с максимально возможным количеством.... и тогда придется даже не верить.... чтобы защититься от последствии.. . а последствия могут нанести вред

Роман

Не верю. Последний раз обманули знакомые с которыми почти 10 лет дружили семьей.

Виктория Цеквава(Тыняная)

"Никому нельзя доверять. Поверь мне"

Just-Do It

Без веры нелзя жить