Психология
Как часто паршивка-интуиция вам портит настроение?))) Доброй пятницы всем)))
гоню прочь плохие думки! -приветосик:)
Если называть интуицию паршивкой. то портить настроение она будет всегда.
Как мы к миру, так и он к нам.
интуиция это то, что делает человека ЦЕЛЫМ, а по сему у меня она не паршивка, а очень даже любимая составная часть Целого, а настроение она не портит никогда если к ней прислушиваться, а даже если и нет то настроение всё равно ХОРОШЕЕ, чего и вам желаю
Очень часто, хотя паршивкой я бы ее не стала называть - она скорее - моя помощница ! )))
НЕ ЧАСТО но бывают минуты когда хочется плакать
Каждый раз, как на горизонте моей жизни появляется очередная неприятность!
если интуиция= тревоге, то да бывает
Вообще то, она часто не должна появляться, а то придется к врачу.
Настроение конечно было испорчено, но я пару раз благодаря ей жив остался. Интуиция- это проявление ранее не осознанно накопленного опыта. //
никада ...
Покупали с мужем машину. Нашли, выезжам смотреть, навигатор глючит, в ноуте села зарядка-не судьба, говорю, возвращаемся домой. Муж растроился, злится, а я улыбаюсь! Судьба-то не дура! Дома зарядили ноут. -читаю отзывы-оказалось, место, куда мы собирались-хачовская разборка. На следующий день в 6ч. утра выезжаем в другое место, попали в жуткую пробку, толкались по городу 2часа. Решили объехать-свернули-машина заглохла. ПРосто на ровном месте заглохла-сама по себе! Смотрю-за забором наш сосед на "Газели"стоит. Оттащил он нас домой. Всюдорогу машина была мёртвая, а около дома, когда уже и трос сняли-хоп, и завелась! Муж психует, глаза кровью налились, а я его успокаиваю-не надо, значит ехать! Не судьба. Через 10минут приезжает к нам друг, 3года не виделись-автослесарь. Поехали мы с ним машину смотреть-а она перебитая оказалась. Если б не друг, мы бы этого и не заметили. На 3-йдень у магазина, увидели мужик на машину клеит "ПРОДАЮ",мы к нему. Купили! НЕ машина-ЛАСТОЧКА. Теперь муж на знаки судьбы и предчувствия больше не злится, а наоборот радуется. Хорошее само прийдёт, а вот от плохого надо держаться подальше и прислушиваться как к себе, так и ко всевозможным знакам!