Наталья Шмыгалина

говоря, что худые - злые, полные - добрые.. . а я средняя - Я что ВРЕДНАЯ?

Александр Грачёв

В меру стервозная. Идеал.

Таня Хиль

ты среднезловредная)

Наталья Посыльная

Ни рыба, ни мясо.))

Иван Асеев

а я худенькая и капризненькая с элементами виртуозной вредности)

Мария Мальнева

Срочно налегать на пирожные! У тебя не всё ещё потеряно...

Лидия

добрые, как правило, те, кто собой доволен и никому не завидует .

Денис Лихой

Вы самодостаточная)))))))))))))

Vasiya Kurganov

злючка добрая

Катя Васильева

Что-то Же в тебе Есть худое, и что-то Полное!..

ti
tinik12

Ты нормальная вот я толстый но довольно быстро худею ( спортом занимаюсь ) я ведь злым не стану))