Евгений Максименко

Злые злые злые русские виноваты во всех бедах добрых добрых добрых американцев?

Нет нет нет, я люблю Россию.
Просто знаете, у нас винят евреев и американцев, у них винят евреев и русских.

Иванна Горлач

Русские это единственный народ который смог
остановить Гитлера.. На остальные бредни мне
наплевать. Европейцам Гитлер нравился...

Екатерина Плотникова

А всему виной деньги и человеческая совесть.

Tohir

Жопа.. . вы так оригинально заикаетесь ))))))))))) Что насрать на ваш вопрос ))))

Алиса

сказки разные бывают!!!

Алексей Максимов

Русские как были простодырами. так ими и остаются!

Ангелинка Ягодка

Значит, опять виноваты евреи!

Катя Тимофеева

у американцев нет на это времени. если они хотят что-то изменить, они идут работать. это только русские любят искать крайних. ах да, про русских они не думают вообще.

Анна Галкина

С развалом Союза "русские" стали уже НЕ ТЕ!! !
Америкосы и Европа СВОЕГО добились, теперь они поплёвывают на нас...