Виталий Найпак

Фильмы про войну добрые или злые?

http://www.youtube.com/watch?v=91z1fdEWbpI

Риита Радикова

увидела пост "фильмы про войну" дай думаю напишу мой самый любимый "а зори здесь тихие".. зашла, а тут речь как раз о нем.. ) я мужа не могу никак уговорить посмотреть со мной месте. . наверное снова буду одна в какой-то десятый раз смотреть. . очень хороший фильм!

Николай Гусаров

Не скажу, что фильмы про Войну добрые.... Для меня они ни когда такими не были.. . Там где погибают люди. Если мне объяснят, что в этом доброго, я может и пойму, но сейчас они слишком давят и постоянно хочется плакать...

Ол
Олеся

Советские - добрые. Нынче делают - намеренно лживые.

Рустам

Это память о войне

Александр Сергеевич

война сама по себе - зло... но не знать о войне ещё дороже обходится...

Makhach Varaev

Рекламные, типа мы хорошие и добрые а враг тупой и злой. Пример ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА, с начала и до конца надуманный фильм.