Александр Оськин

Интеллигенты - они добрые или злые?

Koroleva Svitlana

Оне интеллигентные !..

Однозначно ...бес _ инсинуаций ...

Михаил Апыхтин

Достаточно закомплексованные люди, втайне презирающие тех, кто ниже их по умственным способностям и гордящиеся своими достижениями, пусть и не приносящих хороших денег,. .
А уж интеллигент с деньгами - тушите свечи и Свет! ( во множественном числе! ) ...Разбегайся, кто куда....

Альбина Латтарова

Поясняют истинные интеллигенты, судя по написанному.

Ви
Виктория

Они благоразумные

Парвиз Ниёзов

Интеллигентный человек обычно сдержан в эмоциях.... вот и пойми он злой или добрый на самом деле... Может безразличный...

Володя Андрианов

Разные. Но Вас никогда не унизят. С ними легко договариваться. Умные они. Ещё с ними интересно