Андрей Киреев

ЕСЛИ Я УБЬЮ ЗЛО ШТО СТАНЕТ С ДОБРОМ Если стереть центральные злые разумы

Максим

Убивший зло сам становится еще большим злом.... Поэтому добру придется тяжелее....

Дарья

Будет сплошное сознание - просветление.

http://video.mail.ru/mail/enna7/453/710.html

Гульпери Касумова

Если ты убьешь зло - исчезнет и добро.. .

Не с чем будет сравнивать.. .

Дарья

Нет зла в чистом виде. Есть неправильно понятое добро. Есть у тебя строгий и требовательный учитель и ты его не любишь. Для тебя он-зло. Убей его! И ты станешь дураком....