Юрий Виноградов

Как так добром отвечать на зло ?

Николай

Прощать.

Realist

А ты не бери зло что тебе хотят сделать оно останется на месте, а сам будь добр.

Витя Шаталов

Не жил автор этой фразы в России.

Соня Кошка

Злой человек бесится будет, если видит, что хороший человек спокоен и не в обиде

Вовчик

Попытаться переубедить его.

Сергей

Ну ну только потом все равно ждем возмездия и мести в самый неожиданный момент

Екатерина Храстовская

если не понимаете - не отвечайте

Ильдарик Гумаров

не отвечать злом на зло -это и будет добро

Алёна Иванова

Я считаю... что если ты не предпринял.. попытку ответа на зло... это уже добро... так как история не будет иметь продолжения хотя бы со стороны одного человека...

Александр Мачин

Если вы на зло отвечаете злом, то вы умножаете зло.

Евгений Мазур

Не мстить, не выяснять, не стараться отплатить "той же монетой", а если случится, что "зло" попало в беду, постараться помочь

Олег Юрченко

Я практически так и поступаю.... добрая.... иногда, а зависит это от фазы женского цикла- кто попался "под горячую руку"- я не виновата...