Олеся

Почему почти во всех странах где ислам там война? (была или есть) Мусульмане такие злые?

Алена Максимова

Не было бы такой агрессивной страны как Израиль, тогда и войн на Бл. Востоке не было бы.

Ви
Виталий

считаю, что вы к ним несправедливы. Вы им просто недодали. Давайте им больше матерьиальных благ, они будут к вам лучше относиться и может быть меньше вас убивать в недалеком будущем.

Юрий Жабров

Эти падлы тупо не хотят работать...А жрать хотят...

Сергей Царёв

дело в том, что ислам - это религия черных людей, дело в черных, а не в их религии.

евреи-иудеи стравливают славян-христиан и чурок-мусульман, зарабатывая на войнах за нефть,

получая власть.

Хасан Неизвестно

Они слишком быстро плодятся, перенаселение, избыток мужчин молодого возраста, которые ничем не заняты: работы нет, жениться из- за бедности не могут. Много людей, которым нечего терять.Все это ведет к социальным взрывам и войнам.

Костя Zzzzzzzz

дураки просто

Александр Леонов

Не! Просто чтоб скирдовать бабло на лохах, для них надо создать врагов! Пока они будут противостоять врагам или типа того, мона сладко жить! 🙂

Ксёна Кошка

настоящие мусульмане не злые, злые те, кто коверкает религию. А война там потому что древний антагонизм христиан с мусульманами. Короче, Америку со всей нато в жопу, как рассадников войн.
Почему-то башкиры и татары нормально живут в России, а пиндосским козлам вечно кто-то мешает.

Ма
Маша

нет, это америка специально там устраивает войны, чтобы натравить этих людей на нас, как гитлера когда-то

Екатерина

Они не злые, они просто другие. Их беда в том, что сидят на нефти и газе и хотят сами распоряжаться своими природными ресурсами, что не устраивает США. Вот и создается образ врага. Устраиваются междуусобные заварушки с непонятно откуда то взявшимся оружием. А раз война, то можно ввести войска для наведения порядка, посадить нужное правительство и распоряжаться страной дергая марионеток за ниточки. Всем правит доллар.

Aleksey Alex

В исламе много течений, и каждый исповедующий свое течение, остальных считает опасными вероотступниками, подлежащими физическому искоренению.

Константин Воробьёв

Они нечего больше не умеют!

Павел Колокольцев

Да. страшные люди

Сергей Боровик

Все по Писанию. "Будет вера но не будет любви"...

Галина Иванова

Христиане первые начали

Юлия Тимофеева

они злые, могут ударить только за то что их случайно задел...

Калян Пятьдесятвторой

Христиане не менее злы, если так рассуждать. Достаточно вспомнить постоянные междоусобицы и в средние века и сейчас..

Вова Орлов

потому что ни хрена не платят вот и бесятся