Алексей Молчанов

Почему люди такие злые?

Почему все такие злые? Даже тут в интернете задаешь вопрос и все стараются облить тебя грязью? в чем прикол? Вам негде самоутвердиться? разве они не понимают, что своим поведением - они показывают, какие они тупые, без культурные, и то что у них куча комплексов и занижена самооценка) Всюду все ходят с такими лицами, как будто атомная война началась. А если идет человек и улыбается, то сразу либо в "сектанты" записывают, либо ещё куда-то. Зашибись у нас народ. Не удивительно, что страна в жопе. Все корчат из себя жертву народа. Нихрена делать не хотят, ждут пока правительство 1000 000$ может кому-то даст. Никто некому ничего давать не будет!! ) Самим надо добиваться своих целей, только так можем поднять страну. А если ходить и на друг друга гнать, то так вряд ли что-то получиться, потому что не будет единства народа. Только топить друг друга будут. Давайте почаще улыбаться) И говорить друг другу только приятные слова)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Люсенька, этот призыв я обожаю у Булата Окуджавы - давайте говорить друг другу комплименты.. .
не люблю вставленных больших текстов, но сейчас рискну:

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая

Шайдин Омаров

Абсолютно согласен. :-))

Рено Капелюшкин

И задавать не провокационные вопросы.

Игорь Игорь

Чёта много напипано.. . Я столько не в состоянии враз прочесть.
А-а-а-а Ученичок пришёл на тусовку.
Ну давай, кажи себя.

Миша Гавриков

Согласен. Что поделать. Быдло гордится тем, что оно быдло.
Хорошие люди еще не закончились.

Николай Николаевич

Такая у народа особенность.

Алексей С.

да ты права-я только за