Serik

Почему вы такие злые, люди?

Им
Императрица

Вас обидели? Бывает. А люди - они всегда были такими, просто Вы раньше этого не замечали.

Марина Васильева

Не мы такие, жизнь такая.

Ан
Анна

мы твоё отражение... а ты улыбнись тому кто сидит в пруду...

Евгений

какие есть

Ма
Маришка

да вообще капец !!Сидят и всякую хрень людям пишут да и в жизни так! !
Это потому что в них бовна больше вот они и вывплескивают на других. Чтоб всех плохо было так как им!!

Андрей Голованов

Злиться — это всё равно, что принять яд, и ждать, что умрёт другой
УЛЫБАЙТЕСЬ)))

Анна Ситикова

да пот ому что тут и ответят сразу)) ) вот народ и распинается))

На
Наталья

понаехали тут называется.. и выходит этот негатив...

Ирина Гудзь

потому что не с кем в теннис поиграть в поход сходить .. на соревнования там разные ...потому что секс не с кем ...