Воспитание детей

Почему люди такие злые ?

Что влияет на негатив людей, ведь мало кто улыбнется, быстрей им хочется поругаться и погавкать
зависть. злорадство. усталость от рабства системы.
Gaukhar Bulekova
Лучший ответ
устали от жизни собачьей))
а вы будьте позитивнее и вас будут окружать такие же люди...
Зомбоящик. Его заупокойные новости и сволочные сериалы.
Как в песенке: "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"
Валя Котова
С чего бы быть добрыми? В поликлинике, чтобы попасть просто на прием к врачу - ругань и хамство, в магазинах везде почти обман, в госучреждениях пока не отстоишь километровую очередь и тебя не польют всей возможной грязью, пока не дойдешь до руководства, бюрократия - нормально не обслуживают, во дворе по случаю жары толпы праздно шатающихся и выпивающих, в сад место не предоставляют и ...можно продолжать до бесконечности.
Светлана Албу
Им просто некуда направить свою энергию! Так и хочется таким сказать: заведите собачку, дачу, машину. Это просто люди со сбившимся вектором!
усталость, неудовлетворённость жизнью порождает негатив и агрессию..
да, люди стали злее сейчас... это факт.
потому что бедность всех достала
Потому, что все уже понимают, что наш мир не исправить и он останется на вечно таким тленным. Жизнь - боль, по этому всем уже давно на всех плевать и все злые.
Ne
Neznaika
ну это то что видите вы. нормальных адекватных не гавкающих людей гораздо больше чем вы думаете
Nurana ;)
Потому что собаки наверн....
Это у вас день такой. А я сегодня целый день хожу и улыбаюсь
Асия Алибаева
Чем больше люди получают, тем больше хотят ещё больше.
Нина Дьячкова
ну ето смотря с какой точки посмотреть, вот мой колега считает что я злой потомучто я хочу его уволить, а сам ведь нихрена не работает и пририкается когда я пытаюсь его научить
Gulzhanat Utibaeva