Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
А. Гитлер:)) )
Воспитание детей
А почему люди такие злые?
Олеся, да вот Вы же и стериотипируете ( Боже, бедный великий могучий русский язык) , называя ВСЕХ огульно злыми!!!
что - то я таких людей в своем окружении не припомню
Согласна с содержанием вопроса так как на людей поверхностно не смотрю. Не люблю когда категорично заявляют и судят не зная конкретной ситуации или чужих судеб.. . Жизнь вообще разнообразна. Мало ли что в ней бывает; и ранняя беременность, и боевые шрамы.. . Всякое бывает.. . Как говорится "от суды да от тюрьмы не зарекаются".
Просто людям некоторым думать лень. Судить поверхностно легче.. .
Не все злые, но некоторые, к сожалению, могут быть злыми.
Это ж кто вам такое наговорил? Зачем вы обобщаете?
стереотипы работают. инвалидом быть тоже не сладко.
ужс какой !!!я оказывается добрая
хотя 15 летней девочке я не сочувствую . Аборт - лучший выход из такой ситуации .
Ну не тужи, не все такие, правда.
Люди разные, не обобщайте
потому что их ни кто не любит, и они ни кого не любят ((((
Аборт - лучший выход из такой ситуации .
А вот это не правда, в будущем может повлиять на здоровье девочки.
И вообще, с её стороны это очень смело оставить ребёнка и не отдать в дет дом и не сделать аборт. Но, увы, в то же время это и глупо.
Это всё блядские стереотипы, они где-то глубоко в нас и разбираться в них не стоит - психология сложная штука. . (
Люди не злые, а скорее равнодушные, и называют вещи так как их видят, не вдаваясь в подробности, а узнав подробности, люди становятся добрее....
шрамы украшают мужчину, козлы завидуют, остальные просто е... анутые. с каждым такое может случиться.
эт точно! нужно больше общаться и узнавать больше о ближнем.
природа человека такова, что он не всегда контролирует свои мысли и действия. . вот и проссачиваетса это
Это все плохое воспитание, способ показаться всем лучше чем они есть унижая людей попавших в трудную ситуацию (((
А мир так устроен )))) Сделали нас такими просто.. . иногда ты думаешь, Я не такой (ая) как правило это до первого случая)
в 13 изнасилована а в 15 родила? ее повторно что-ли изнасиловали? Так это Любофь