Надежда Приходько

Почему же все люди такие злые?

Александр Богнат

Иначе не выжить

Ирэн Ирэн

А может, все проще, Танечка? И дело в одном-единственном человеке, желающем людского добра?

Анна

ну это как посмотреть

Рафаэль Мялькаев

потому что они уверовали в силу тёмной стороны

Евгений

Потому что несчастны. И ...слепы.. ходят по замкнутому кругу... а выход -то рядом...

Anvarjon

Потому, что эволюция человека застоялась и пришло время естественного отбора. Я имею в виду в духовном плане. Все орали про конец света и ждали армагеддон, а он уже вокруг нас.

Алексей Михалев

Воспитание теперь такое, такие фильмы смотрим с детства, книги добрые не читаем. Откуда доброте взяться, если ее никто в мир не несет?

Ел
Елена

потому что самый простой способ выжить

Юляшка Листопадова

будете разделять на добрых и злых... то и будете видеть

Анна Пушкова

Если все, то и вы тоже? Или всё таки не все?

Наталия Стольникова

Мясо потому, что жрут, которое смертью измученных животных пропитано, водку, пиво, сигареты, ну и ещё генномодифицированые продукты, откуда же здесь доброта то может появиться.

Александр П.

Меня злым сделали другие люди, которые причинили мне много зла, сам я таким никогда не был и не буду.