Janna Carapencova

Почему люди таки злые стали????

Почему люди не ненавидят друг друга? Это им власти навязали или злыми стали?

Святослав Миловзоров

Велосипедов мало у людей!

Людмила Селезнева

Озверин в продукты подмешивают.

Елена Рогалева

Они не стали, а показали свою истинную сущность...

Серёга Голубев

они всегда такими были...

Равшан Азимов

недавно разговаривали на эту тему. .
неувереность в завтрешнем дне, погоня за наживой. а самое главное-это, то у нас появился -эксплуататорский класс.
раньше, плохо, хорошо, люди работали на государство. и не обидно было. но когда профессор начинает, работать на бандюгана.. как тут не озлобишься..

Юлия Фролова

Из-за обстановки в мире.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Бытие определяет сознание.. . Поняли, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...

Далер Меликов

Так их этому после развала СССР 20 лет учат

Мария Таранова

Какое лето, такие и баб... тьфу, ты.... какая жизнь, такие и люди

Ирина Бусова

..по большему счёту, от жизни собачьей..

Евгения Корик

Всем нужны деньги!