Виктор

Почему люди в России такие злые?

Почему люди в России такие злые. Везде, на остановках, за рулем своих дорогих авто, в магазине с полными тележками, на работе, дома. Потому что при Путине они все - говно, и чувствуют себя говном. Просто одни чувствуют себя маленьким говном, другие чувствуют себя большим говном. Путин это потолок равенства: равенства людей в своем бесправии и боязни власти, равенства в отсутствии возможностей честно заработать. Хочешь жить - вступай в опричники, грабь и жги, - если нет, ты говно и к тебе в три часа ночи врываются чоповцы с битами и ты остаешься без коленных чашечек с отдолбанной башкой и сломанными ребрами и у тебя не принимают заявление потому что ты говно... потому что если ты занялся делом, то каждая наделенная полномочиями свинорылая морда проверяющего может тебя закрыть потому что ты - говно, ты говно потому что ты директор школы и вместо того чтобы работать, тебе приходиться заполнять кучу бумаг, кучу лжи, которую проверяют в 4-5 инстанциях на районном городском республиканском и министерском уровне, потому что ты - говно, и чтобы выжить в условиях российской конкуренции тебе приходится делать еду и одежду из говна, и расширяясь, делать ее из говна еще худшего качества. Потому что знают - так больше нельзя.

На сквозняке истории у людей перекашиваются лица. " (Ежи Лец).

Надежда

наоборот добрые, к нам идут поляки пожалуйста вот тут у нас красивые болота, идет наполеон у нас красивая Москва вся в огнях идут немцы пожалуйста у нас морозы 40 градусов отдохните ребятки

Алексей

СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО СРЕДИ БАРАНОВ ЕСТЬ И ВОЛКИ А ИМ ОБИДНО ! )))см. ну очень внимательно ! )))

Светлана

Мне почему советская власть нравилась? Потому что тогда, кто хотел мог заработать. Ехали на БАм, работали проводниками и официантками, возили шмотки из Москвы, словом кто не боялся и хотел денег, тот их имел. А сейчас хоть умри, а заработать не получается. А такие слова, как г. , я не употребляю. Наверное, от отсутствия возможности реализации, люби и злые, они понимают, что время идёт, а жизнь не налаживается.

Максим Медведев

да.. 3.14..здесть, как троцкий.. никто не сможет лучше, как вы. .
1 ое. придут ваши болотные, будут доьрее?
а во 2 х.. это все результат вашего правления дерьмократии при ЕБН.. это вы пиндосовские завезли и завозите всю мерзость из пиндостана. .
если тебе на голову птичка насрет.. тоже Путин виноват?. .
блин. куда смотрит и плотит госдеп сша. кому плотит 27 центов за вопрос?
точно хана скоро пиндостану..

Юлия Двуреченская

А мне сегодня премию выписали. А вчера я мужика в коляске помог по лестнице поднять.
Думаю свинья грязи найдет, а я достаточно ездил по Европе, но живу тут, в Санкт-Петербурге и не считаю, что тут плохо. Путин - козел, это да. Ну так и Кэмерон, и Берлускони, и много кто козлы) Проблемы есть, но они исправимы. Кому-то всегда будет плохо. Жаль, конечно, но я свое счастье вполне могу построить и в России. При этом ни в какой гос структуре не работая и говном себя не чувствуя)

Лариса Свистушкина

А почему в сША такие тупые?

Елена Матюха

Ну, в общем все верно.
Многие пытаются выжить, задвинув подальше понятия совести. А у кого остались нормальные понятия - тот белая ворона и лох, получается.

Ангелина Федоровых

Ответ в вашем вопросе: Одни чувствуют себя маленьким говном, другие-большим.

Игорь Летов

Это началось с 1917г когда большевики пришли к власти . они отобрали культуру уничтожили церкви . а бездуховные люди это тeло на двух nогах от которого ожидй всё что хочешь

Евгений Пяткин

не надо нападать на русских.

Алена Жигалкина

Вы ошибаетесь

Татьяна Леонтьева

а может начать с себя?

Владимир Мельников

Ну про американо-фашистов я ваще молчу!) ) мягко стелят с улыбочкой, вежливо. . ,да жёстко спать... Лицемеры проклятые! Русские хоть и более хмурые, да зато более честные и порядочные.

Ал
Алексей

Значит виновато правительство. Оно плохо воспитывает страну и дает ей меньше удобства.

На
Надежда

Потому, что их 140 млн. , а должно остаться 15 млн.

Мр
Мришк

Ну так это и всегда так было, еще со времен Петра 1го. При чем здесь Путин? . Немецкую заразу в виде бюрократии царь-реформатор принёс на русскую землю.

Кс
Ксюша

От внутренней политики ЕР, да и внешней тоже.

С:
Сергей :р

дебильное ..начальство .. пытается навязать. . свой дебилизм ..тут не только злым станешь но и волком взвоешь ..)

De
Denis

Это ты правду о себе наверное написал. Если врываются ночью к тебе, значит чего то натворил. И с бодуна не помнишь. Я, был бы очень рад, что бы такие как ты, жили все в Америке. Но там тоже есть закон, который нельзя нарушать. И получал бы ты и там, но намного больше...

Светлана

Бездоказательно.

Александр

в чём -то озабоченне в чём -то нет по сравнению с другими странами. в Африке в некоторых странах приедут в деревню ограбят и уедут. зато в племенной организации всё как в большущей семье. в некоторых странах Африки, я смотрел по телику, за норму - изнасилования. вот взялось и захотелось. на Западе вежливы, но судятся многие за ничто. прям моральь заменили судами. В Америке тоже лож про демократию, хотя и за преступления против личности засудят и богатого

Александр Анисимов

Нравственность портиться, во всем люди с властью виноваты

Андрей Жмырев

завышенные ожидание богатства и счастья, кинем всех и заживем

Ксения Поджарая

вопрос вопросов. вы все правильно написали

Кристина Остроух

А ты выпей сердешная, выпей и станет вроде не все так плохо, и гавно которым чувствовал себя трезвым, вроде и не так воняет. Вот тока не спасает питие это, раньше выпил порадовался жизни - искренне, набил кому нибудь морду-не со зла, проснулся с утра-похмелился с добром, солнышко светит - красота. А сейчас выпил включил ящик-и ржошь в истерике, утром проснулся и опять до полусмерти, а все почему - солнце украли. вот так.

Ирина Теплова

Что за глупость, опять во всём Путин виноват....:) , что Путин заставляет так по хамски вести себя водителей на дорогах, что за чушь, Путин старается из нас сделать людей, не применяя Сталинских методов, а мы изо всех сил сопротивляемся, если у вас есть интернет, то вы уже живёте в тысячу раз лучше, чем половина населения на планете, я вон с каждым годом наблюдаю увеличение ко-ва машин во дворе в геометрической прогрессии и всё плохо живём....

Юлия Абызова

Ты наверное по молодости в других местах не была. Поездий по бывшему совку и твое мнение изменится.

Алексей Левин

Краткая суть поста.: "что ты - говно, ты говно.... потому что ты - говно. Так больше нельзя. "
КГ/АМ.

Богдан

Жизнь злая и никакой уверенности в завтрашнем дне.

Олеся Пак

не там смотришь.

Владимир Колесникович

Потому что Человечество не пришло к тому уровню, когда мы все можем жить ХОРОШО.
Когда это будет лишь вопрос времени, если хотите подробно понять что к чему по этой теме посмотрите 3 фильма серии "Дух Времени" или "Готова ли Земля к Процветанию".

Александр Никешин

"Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей"!!!

Марина

экономика, уровень жизни потому что оставляет желать "лучшего (((

Виктория Брандес

Ну что Вы! Жизнь прекрасна и удивительна. Только в России асфальт объезжают по обочине...

Луиза Никонорова

Если жить с таким настроем, то ничем другим никогда и не будешь

Анастасия Орлова

Я тоже так думала, пока мне не сказали что я тоже на четверть русская

Марина Скорых

Ты не с теми общаешься

Анастасия

Печально!

Илья Копылов

Сама спросила... сама ответила...

Татьяна Степанова

Такова г-на, как вы тут понаприводили - я понимаю, в отчаянии (это, кстати, смертный грех) - так вот, его полно везде, потому что жизнь - это борьба, а не будешь бороться - конечно, ты г-но

Серёга Ашихин

Наверное от хорошей и счастливой жизни.

Inna Silantyeva

Плохие продукты питания влияют на голову!!!!

Не мы такие, жизнь такая))))

Ёжик Колючий

Везде люди становятся злыми, когда мало счастья у них.

Светлана Конаховская

не все, просто менталитет такой. ничего не поделаешь!

Евгений Дёмичев

надо просто приспосабливаться как-то к этим условиям))

Т*
Тонька ***

Питаются дерьмом
Цены космические на всё
Даже негры грустные- бегут!

B)
Barbariss )

Ну ты сам и ответил. Все от говна!!!

Андрей Коловержин

Чоповцы да избили?? ? Пишите заяву может судья нормальный попадётся....

Евгений Ильянов

это же Россия!