Black And White Angel

Почему люди такие злые?(((((

Святуся Смирнова

Человек видит в людях то, чем обладает сам.

Андрей Додонов

2 Тимофею 3:1—17: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Полина Фролова

Завидуют другим вот и раздражает всё и все их вокруг. Добрые по настоящему люди, злость и злых не замечают. Потому что сами не злятся...

Екатерина

Потому что это ЛЮДИ. Быть злыми - заложено в их природе.

Илья Пролыгин

Ну проблем очень много, лучше не спрашивай.

Юл
Юлия

другие доводят

Лаура Сунгатова

Жадные. Злятся, хапалка маленькая.

Светлана Хорошильцева

от нечем добрым поделиться, всего лишь.. . 😉

Иван

халвы им не хватило))

Сергей Волченко

хочешь узнать чем наполнен стакан, толкни его

Станислав Соколов

в одном мире два разных мира или больше