Pavel Simindeyev

Почему медведи не такие лживые и злые как люди? 🙂

Анна Морозова

у них условия жизни лучше, вот что им нада, зайти в речку и достать лапой лосося, а будучи человеком нужно восемь часов в сутки пахать за этого лосося.

@A
@ Angelochek @

ну они если чо сразу тебя сьедят. . и не успеют тебе соврать\0)))

Владимир Комаров

Не дай бог вам встретиться с медведем на лесной тропе один на один. Мало не покажется. Хорошо, если ноги унесете.

Sereha Antipin

Меня тоже мучает этот вопрос) )
Вот если к человеку подойти сзади и пнуть его, что он сделает? Правильно, догонит и накостыляет. А медведь не накостыляет.. . он честно и откровенно тебя сожрёт!

Маргарита Зяблова

Вот ты у медведя в следующий раз и спроси.. . на бегу)

Денис Михайлин

Медведи хуже - по их морде не определить, что они чувствуют: спокойно так может подойти к другому и резко замахнуться своей когтистой лапой.

Дарья Савицкая

медвед не способны думать как люди и они не видят этого человеческого эго они живут в той природе которая предназначена для этого живого существа сама знаешь медведи не живут в городе и медведи не могу говорить так они не могут обидеть словами так легче понять думаем логически зато медведи могут обидеть тебя тем что ты можешь тоже его бесить и он тебя съест если ты не жирный и бысто бегаешь