Екатерина Крушлинская

Почему в России такие злые люди и недоброе общество?

Кругом одна зависть, злоба, если ты не похож на других, тебя загрызть готовы. К женщинам на козе не подъедешь, на парковке если у тебя машина более дорогой марки, на тебя как на говно и вора смотрят. В магазине кассирши хамят и огрызаются. По улице идешь и видишь все эти лица неулыбчивые, какие-то злые.

Почему в России так?

Артур Нагай

всяко лучше, чем у вас

**
***ян@чка ***

Москва это еще не Россия. Езжай в Сибирь или на юга. Тут воды попросишь тебе молока вынесут с хлебом.

Ан
Антон

похолодало

Екатерина Становова

Мне кажется, Вы сами как-то все болезненно воспринимаете! Чтобы поверить в добро, делайте его! Улыбайтесь чаще, старайтесь помочь людям. Говорите, как на вора смотрят, что машина дороже.. . А Вы как смотрите на тех, у кого машина много дешевле? Небось как на недотепу и нищеброда? Будьте проще, добрее, это к Вам и притянется! Или поезжайте туда, где Вам хорошо! Вас же никто на цепи не держит!)

Сергей Царёв

Ну хоть не бомбим друг друга как укры...

Владислав

не обращай внимание, смотри только на себя: -)'а может ты тоже для кого-то злым оказался: -):-):-)

Наталья Макеева

Ну это у вас там на Украине, у нас давно всем пох на твою машину, хоть запор води

Ирина Ускова

Будешь добрым медведем, когда каждый норовит палкой пошерудить в берлоге.

Павел Клочков

Жизнь херовая, откуда улыбкам взяться.

Оля Дембицкая

Прям во всей России?)))

Евгений

Очень много приезжих, временщиков, а где те добрые, готовые принять миллионы безработных.. Европа и то осознала, что доигрались со своей толерантностью.

Д!
Дарья !

и 2 000 лет война
война без особых причин

Война дело молодых

Лекарство против морщин... .

Задолбали на нас пасть разевать. Тут по неволе загаукаешь или волком завоешь.. . Но сдаваться не собираемся.. . А злость она на морозе как бензин в костре...

Ko
Kostya

В России дефицит интеллектуала уже более ста лет.

Alexander Pitch

В ТОМ ЧИСЛЕ И Я ЗЛОЙ.
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ГЛУПЫ И МНОГОГО НЕ СООБРАЖАЮТ.
НАПРИМЕР: У НАС В РОССИИ ЖИВУТ ПЬЯНЫЕ КУРЯЩИЕ НЫТИКИ И КУРИЛЬЩИКИ. ОНИ НАПЬЮТСЯ И ПЛАЧУТ В ПОДУШКУ ПЬЯНЫМИ СЛЕЗАМИ ИЛИ ПЛАЧУТ С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ.
И ЕЩЁ ОДНОГО НЕ СООБРАЖАЮТ: ЧТО КУРЯТ НЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, КУРЯТ НАОБОРОТ: НЫТИКИ.

Алена Лазарева

Не замечала такого.

Ay
Aysidora

Потиму что везде злые