Общество

Почему в россии такие злые люди? Или везде что то такое есть?

все неправда. по статистике люди чувствуют себя лучше в богатых странах, но это не совсем верно. одни их счастливых, например, индусы (абсолютно нищие и голодные) и жители латинской америки (тоже нихрена не богатые) . дело в сплоченности: вот они болеют, умирают, голод и т. д. . НО при этом они в своей нищете живут все вместе, вместе рожают и вместе умирают, и в этом их сила. а у нас наоборот: чем хуже социальные условия, тем сильнее мы друг другу волки. почему - вот важный вопрос. что именно нам мешает жить и голодать так же, как они? по факту ничего, кроме политики правительства. это оно нас разъединяет. и бедные несчастные типа клина блинтона этого никак не поймут, а причина-то на поверхности, только об этом нельзя думать. вот - настоящий контроль - разрушать связи даже внутри семьи - это совсем уж отвратительно
Ida Schock
Лучший ответ
Иринка Не Скажу) я часто клина блинтонеа видел) только кто он .. кто его обидел
Всякой твари - по паре
Без денег в ресторан пошли? Так всюду к таким злые, помню в Германии.... Точно, фашисты!
Светик *****
ты в украине не был значит
Игорь Хазипов Во блин, точно...!
Был на Украине это полный пипец, я такого не видел... целые села не работают, огороды побросали, пьют с утра до вечера. Мужики баб своих посылают к приезжим с России что бы те "заработали" на пиво. Торгуют своим телом от и до, я такого еще нигде не видел.
У нас пришлый народец злой, а остальные - добрые.
Везде есть.
Sabit Abilov
Голодный человек - компенсирует состояние злостью. Не с тем социальным слоем в России общаетесь.
Странно а мне почему то кажется что в россии очень добрые люди .
Что вы имеете в виду? Мордобой что ли? Так это секретная программа правительства . Что бы развить боевой дух у граждан . На случай войны . Что бы не струсили .
Fatima Akaeva
Поезжай в Китай, посмотри.
злоба от осознания своего ничтожества и примитивности!
Везде конечно. Было и будет.
Просто добрым сейчас плохо, а злые в основном прячутся, только дела их проявляются через несчастных людей
Александр Kostin
Злые есть везде. Просто кое где их больше.
В России самые добрые люди на свете!
Елена Чикишева Видал я эту доброту ....
Я думаю только в Москве и не только москвичи ( их. коренных вообще мало осталось) , потому что везде давка: метро, транспорт, поликлиники, из-за высокой конкуренции зарпплаты у большинства недостаточные для Москвы, хватает только на еду проезд и кое что из одежды купить, на остольное копят или в кредит берут.
Голодные
Дмитрий ...
в России две беды.. .
продолжение я думаю всем известно)))
Igor Kondratenko
везде уродов хватает, лучше их игнорировать и не обращать внимания
Karligash Usenova
Люди в России становятся злыми от бедной жизни, от безысходности... и от ЗАВИСТИ.. .
Хотя в России не все злые, можно встретить хороших людей.
Думаю, точнее, уверен, за границей люди более добрые.
пошел ты, ниггер!
Ксения Лис
От жизни.
Олеся *
тоже этот вопрос интересует.

ну во всех странах так. просто где-то меньше агрессии со стороны людей, где-то больше.

вообще в стране у нас люди эгоисты. и самоутверждаются за счет унижения других людей.
сбежать бы отсюда. Родина блин мне тоже...
Рамзи Гаджибабаев Согласен с Вами...
с чего добрым то быть? то долгая дорога к коммунизму, то девальвация, то приватизация! сейчас, скажем, * мусульманизация*!-и т. д.
Злые люди есть везде, но добрых всёравно больше!