Общество
Почему в россии такие злые люди? Или везде что то такое есть?
все неправда. по статистике люди чувствуют себя лучше в богатых странах, но это не совсем верно. одни их счастливых, например, индусы (абсолютно нищие и голодные) и жители латинской америки (тоже нихрена не богатые) . дело в сплоченности: вот они болеют, умирают, голод и т. д. . НО при этом они в своей нищете живут все вместе, вместе рожают и вместе умирают, и в этом их сила. а у нас наоборот: чем хуже социальные условия, тем сильнее мы друг другу волки. почему - вот важный вопрос. что именно нам мешает жить и голодать так же, как они? по факту ничего, кроме политики правительства. это оно нас разъединяет. и бедные несчастные типа клина блинтона этого никак не поймут, а причина-то на поверхности, только об этом нельзя думать. вот - настоящий контроль - разрушать связи даже внутри семьи - это совсем уж отвратительно
Иринка Не Скажу)
я часто клина блинтонеа видел) только кто он .. кто его обидел
Всякой твари - по паре
Без денег в ресторан пошли? Так всюду к таким злые, помню в Германии.... Точно, фашисты!
ты в украине не был значит
Игорь Хазипов
Во блин, точно...!
Был на Украине это полный пипец, я такого не видел... целые села не работают, огороды побросали, пьют с утра до вечера. Мужики баб своих посылают к приезжим с России что бы те "заработали" на пиво. Торгуют своим телом от и до, я такого еще нигде не видел.
У нас пришлый народец злой, а остальные - добрые.
Везде есть.
Голодный человек - компенсирует состояние злостью. Не с тем социальным слоем в России общаетесь.
Странно а мне почему то кажется что в россии очень добрые люди .
Что вы имеете в виду? Мордобой что ли? Так это секретная программа правительства . Что бы развить боевой дух у граждан . На случай войны . Что бы не струсили .
Поезжай в Китай, посмотри.
злоба от осознания своего ничтожества и примитивности!
Везде конечно. Было и будет.
Просто добрым сейчас плохо, а злые в основном прячутся, только дела их проявляются через несчастных людей
Злые есть везде. Просто кое где их больше.
В России самые добрые люди на свете!
Елена Чикишева
Видал я эту доброту ....
Я думаю только в Москве и не только москвичи ( их. коренных вообще мало осталось) , потому что везде давка: метро, транспорт, поликлиники, из-за высокой конкуренции зарпплаты у большинства недостаточные для Москвы, хватает только на еду проезд и кое что из одежды купить, на остольное копят или в кредит берут.
Голодные
в России две беды.. .
продолжение я думаю всем известно)))
везде уродов хватает, лучше их игнорировать и не обращать внимания
Люди в России становятся злыми от бедной жизни, от безысходности... и от ЗАВИСТИ.. .
Хотя в России не все злые, можно встретить хороших людей.
Думаю, точнее, уверен, за границей люди более добрые.
пошел ты, ниггер!
От жизни.
тоже этот вопрос интересует.
ну во всех странах так. просто где-то меньше агрессии со стороны людей, где-то больше.
вообще в стране у нас люди эгоисты. и самоутверждаются за счет унижения других людей.
сбежать бы отсюда. Родина блин мне тоже...
Рамзи Гаджибабаев
Согласен с Вами...
Евгений Гришкин
ну сбеги!
с чего добрым то быть? то долгая дорога к коммунизму, то девальвация, то приватизация! сейчас, скажем, * мусульманизация*!-и т. д.
Злые люди есть везде, но добрых всёравно больше!