Евгений Дружинин

Почему люди такие злые и жестокие?

Максим Терехов

потому что их постоянно травят (((

Ко
Котёнок

Не все, сынок, терпи.. . То, что не убивает нас, лишь делает крепче.

Andrey Shishov

А с чего людям быть другими в такой обстановке?, посмотрите что твориться вокруг, как мы живём, так жить нельзя

Олеся Степанова

Жизнь такая. Люди твари.

Александра

потому что им запретили иметь оружие. . раньше до порабощения - каждый свободный мужчина имел оружие.. . и обязан был им пользоваться не столько самозащиты сколько для соблюдения законов- если на ваших глазах совершалось непотребсво - вы обязаны были пресечь оное.. . если же вы "закрывали глаза"- то вас судили как соучастника.... так что небыло условий для размножения зла.. . а сейчас зло финансируется в централизованном порядке и на обучение профессий типа "вор в законе" государство тратит путём содержания тюрем больше денег чем на бесплатное образование...

Dj Suhanov Breack

шалить хочется.

На
Настя

Злость от недоедания и нехватки секса !!!

Katya

Просто забывают, что посеют, то пожнут! Дающие зло, получат зло !

С С

не мы такие-жизнь такая....

Ли Иодо

родители виноваты .

Ольга Андрианова

Многие живут ради своей выгоды, не думая о других людях. Исходя из этого, рождается эгоизм, жестокость, злость.

Св
Светлана

Людей испортили деньги и теперь люди тратятся на их зарабатывание, а человеческое отношение друг к другу позабыли. Но все можно вспомнить, главное верить во всех людей, ведь не все потнряно.

Маша Лапочка

Почему такие вопросы? Мне так не кажется. Люди вовсе не злые, тем более не жестокие (есть конечно исключения).

Юля Климова

тяжелое наследие тоталитарного режима...)))

Ольга Соломенцева

Это и есть -грех.

Дмитрий Зайцев

Ты писсимист!, а оптимисты думают...

Юлия Дунаева

Знаешь просто достаточно нас обидеть порой одному дорогому для нас человеку чтоб жестоким в секунды показался весь мир. Сель ави

Наталья Л.

А ты как хотел..