Алексей Антонов

почему в сша люди добрые, а в россии злые? злые испокон веков независимо от общественного строя

Мария Вершинина

Ну да. Это добрые люди вырезали всё местное население? Я про индейцев.

Кристина Мандаринчик

Ты то откуда знаешь, сидишь где нибудь в Муходраловке письку мучаешь

Dato Vilja

эх... залепить бы им хоть одну мировую... я б посмотрела как они толстели бы... не мажь дегтем русский народ... гаденыш... тебе в америке никто стакан воды без цента не принесет... добрые... ха!...

Па
Паша

боитесь? правильно делаете.

Юля Шабанова

конечно злые, никогда ни на кого не нападали, не колонизировали другие страны, сидели тихо морды друг другу по пьяне били, а потом вместе употребляли) ) а американцы по доброте душевной всюду лезли и лезут. . не буду продолжать...

Оксана Беленкова

в России люди не злые. . Тут люди Холодные! ! Например как некоторые после 18 лет детей из дома выпускают.. . Тут в России Свекровь ненавидят.... Тещу Презирают!! ! Бабушки с внуками даже оставаться не хотят.. . Я не говорю про всех!! ! Но таких очень много!!!

Ivan Asonov

это национальные фишки

Дмитрий Звездочётов

потому что парашники либо бухие либо с будуна

Егор Болдырев

в сша они глупые. не хочу оскорблять или говорить, что тупые, но они реально глуповаты. я в сша живу

Натуся Волкова

дело в стариках. Когда старики злые все становятся злыми. Это доказано. А в РФ пенсии мизерные, поэтому старики злые

Панфилов Сергей

Так они под анальгетиком и успокаивающим все .

Виталий Пахомов

У нас же медведи по дорогам ходят, несмотря на то, что в России нет дорог!))) ) Да, злые мы.. . воспитали Украину не способной к жизни, кормили из ложечки, всё всегда, что могли, давали ей бесплатно, как сироте. Она привыкла. А потом отпустили. Она газ воровала - мы закрывали глаза, она нас оскорблила - мы закрывали глаза. Она теперь сама с собой воюет, мы принимаем её граждан в своих домах. Кормим, одеваем. Она нас пороклинает, мы молимся неё... вот такие мы, злые, ничего не поделаешь!